вторник, 9 августа 2016 г.

ЭТНОМИР - отличный вариант проведения выходных

Что такое ЭТНОМИР? Вы уже слышали о нем?

Это огромный парк-музей в Калужской области, рассказывающий об особенностях архитектуры, кухни, ремесел народов мира. В каждом этнодворе определенной культуры можно увидеть как обустроено национальное жилище, примерить национальные костюмы, освоить редкие ремесла, купить сувениры, сделать своими руками полезные вещицы, попробовать местную кухню...



Впрочем, здесь легко можно остаться на ночлег: к услугам посетителей 10 уникальных этнических отелей - избы, мазанки, юрты, чумы, гималайский и непальский дома и даже индийский дворец.

Каждые выходные здесь проводятся фестивали и тематические праздники - скучно не бывает ни детям, ни взрослым, ни шумным компаниям!

Стоимость билета в парк - 500 руб.(август, 2016 года). За эту стоимость Вы получаете возможность посетить:
-6 уникальных этнодворов разных стран и регионов;
-11 музеев с интересными экспозициями;
-15 скульптурных композиций на живописной территории парка;
-25 мастер-классов, экскурсий и анимационных программ в будни;
-от 50 до 100 мастер-классов, экскурсий, анимационных программ, шоу, спектаклей, концертов, дегустаций и других ивентов в выходные и праздничные дни
-и многое другое!

Парк продолжает строится и развиваться, планы у него грандиозные!

Даже однодневная прогулка по этнографическому парку – отличный вариант экскурсионно-развлекательного времяпрепровождения, которое оставит массу незабываемых впечатлений и море позитива!

Поехать можно как самостоятельно, так и в составе организованных групп, где рады видеть и взрослых, и детей! Приглашаем! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий