воскресенье, 26 июня 2016 г.

8 причин поехать отдыхать в станицу Голубицкая



Станица Голубицкая находится на Азовском море в Темрюкском районе Краснодарского края. Чем же может порадовать отдых в этом месте?

Причина 1. Неглубокое море и песчано-ракушечные пляжи - отличный вариант для отдыха с детьми.

Причина 2. Прямо в станице есть Голубицкое озеро — большое месторождение лечебной голубой глины, а значит есть возможность оздоровиться и омололодиться.

Причина 3. На таманском полуострове несколько вулканов, извергающих жидкую грязь, содержащую сероводород, йод, бром. Для открытого посещения открыты вулканы Гефест, Тиздар.

Причина 4. Долина лотосов, расположенная совсем недалеко от станицы, особенно завораживает красотой во время цветения.

Причина 5. Крокодиловая ферма и страусиная ферма - возможность понаблюдать за животными, отведать блюд из страусиных яиц, посмотреть шоу кормления крокодилов.

Причина 6. Аквапарк - это всегда драйв, смех, брызги, в общем куча позитивных эмоций!

Причина 7. Дельфинарий, как всегда, радует возможностью увидеть невероятные трюки, пение, танцы дельфинов, погладить их и даже поплавать с ними...

Причина 8. Возможность порыбачить на зарыбленном озере или на других водоемах - для тех, кто не мыслит отдых без этого увлечения!

Можно точно сказать, что отдых в этих местах может быть и активным, и позитивным, подходит для семей с детьми и молодежи, одиночек и тех, кто любит шумные компании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий