пятница, 30 марта 2018 г.

5 причин поехать отдыхать в Кабардинку


👉1. Удачное расположение: всего в двадцати километрах от Новороссийска, где находится ж/д вокзал, и в тринадцати — от Геленджика, где есть аэропорт.

👉2. Климат и воздух: Цемесская бухта, прикрытая горами Маркотхотского хребта, сохраняет воздух с пониженной влажностью, а пицундские сосны, растущие здесь повсеместно, насыщает воздух полезными хвойными фитонцидами. В сочетании с морскими бризами - смесь очень полезная!

👉3. Вход в море на всём протяжении Кабардинки отличается плавным, пологим дном. А это очень удобно при отдыхе с детьми! Поселок иногда неофициально называют даже «Детской республикой» за его климат и пляжи. Пляжи, кстати, на выбор: центральный - песчаный, другие - мелкогалечные и галечные. Многие отмечают чистоту пляжей и моря в Кабардинке!

👉4. Это не шумный город, но и не маленькая деревня. Здесь достаточно развита инфраструктура для отдыха, но будет комфортно тем, кто хочет избежать городской атмосферы.

👉5. Близость различных интересных мест для посещения: Абрау-Дюрсо, дольмены, Новороссийск, Кастальская купель и т.д. В самой Кабардинке обязателен к посещение старый парк! В нем собрана не только уникальная растительность, но и прежде всего, построена масса уникальных архитектурных сооружений из камня. Здесь и православный храм, и мусульманская мечеть, и буддистские постройки, и египетская пирамида со сфинксом, фонтаны, водопады... Красивейшее место!


Комментариев нет:

Отправить комментарий