четверг, 5 января 2017 г.

Выходные для души и тела

Зимними вечерами как никогда хочется тепла, сна, расслабления. До весны еще долго, поэтому провести выходные в отеле-пансионате-санатории, в котором Вам предложат СПА-процедуры "для неё" и "для него", очень заманчиво! Тем более приближаются праздники, во время которых традиционные подарки можно заменить яркими выходными!
Примеры? Да пожалуйста: только три из большого множества возможных, которые мы можем предложить! (Цены на январь 2017 года!)


Вариант 1. Отель в Тверской области. Располагает своим аква-центром с комплексом бань, боулингом, караоке-баром, бильярдным залом. Для любителей общения с животными - мини-зоопарк, подворье, конные прогулки. Заезжаете вечером в пятницу: купаетесь, танцуете, поёте... В субботу отсыпаетесь, гуляете по чудесной территории, а затем Вас ждет трехчасовая СПА-программа "Шоколадная симфония" с пилингом, маской, массажем, обертыванием, чаепитием. Вечер - на Ваша усмотрение! В воскресение, отоспавшись, вновь посетите аква-центр, сходите в боулинг или поиграете в бильярд и, пообедав, выезжаете домой! Цена вопроса на 3 дня/2 ночи со СПА-программой, неограниченным посещением аква-центра и трехразовым питанием - 9400 руб/чел (стандартный двухместный номер).


Вариант 2. Отель в Московской области. Работает по системе "все включено". Отличные бассейны с комплексом бань. По выходным - тематические вечеринки, утром - аква-аэробика, днем - ненавязчивая анимация. Сюда хорошо ездить с друзьями и на семейные праздники. А если к отдыху прибавить уход за собой получатся отличные выходные! Например, четырехчасовая СПА-программа «Для тебя любимая» включает СПА-маникюр, СПА-педикюр, маску для лица альгинатная по типу кожи, массаж лица «Испанский», общий СПА-массаж «Расслабление», расслабляющий массаж головы и свежевыжатый фреш! В общем, это очень неплохой вариант сделать выходные активными и полезными! Цена вопроса на 3 дня/2 ночи (с пятницы по воскресенье) со СПА-программой - 10650 руб/чел (стандартный двухместный номер). Устроить в будни такие выходные будет стоить 8800 руб/чел.

Вариант 3. Отель в Костромской области - здесь Вы не найдете активной анимации, здесь царит покой и расслабление. В бассейне с зоной джакузи хорошо как расслабляться, так и с удовольствием плавать. Есть несколько коротких лечебных программ: для спины, дыхания, расслабления. В СПА-день включим процедуры и для тела, и для ног, и для рук: кедровая бочка, медовое обертывание, акварелакс, ванна для ног с солью, обертывавние для ног, массаж ног, ванна для рук, массаж рук. Один день отдыха можно посвятить посещению интереснейших мест Костромской области. Такие выходные на 3 дня/2 ночи со СПА-днем и одной экскурсией будет стоить около 8000 руб/чел (стандартный двухместный номер). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий