понедельник, 21 декабря 2015 г.

6 причин поехать зимой на Кипр

Комфортная погода. Зимой температура воздуха на побережье может колебаться от +8 до +18 по Цельсию. Может пойти дождик, подуть сильный ветер, но в целом тепло! Снег лежит только в горах. В море купаются только экстремалы!

Множество интересных мест. И осмотру их как раз способствует комфортная погода! Кипрские замки еще слышат отголоски звона доспехов рыцарей-гоститальеров, монастыри помнят молитвы первых христиан, волнующееся море пенится, словно вновь ждет выхода Афродиты... Экскурсии по острову оставят неизгладимые впечатления.


Чудесная кухня. Традиционные кипрские мезе или вино, сыр или морепродукты дадут Вам понять не только особенность этих блюд, но и понять, почему они так любимы местным населением.

Отсутствие большого скопления людей. Неспешные прогулки вдоль моря, знакомство с местным колоритом деревушек или узких улочек городов побольше подарят умиротворение и радость созерцания.

Активный отдых. Да-да, дискотеки и клубы продолжают работать, а в горах катаются на лыжах и сноубодах! Поэтому если есть желание разнообразить спокойный отдых - варианты найти можно!

Цена. Всегда ниже нежели в сезон, поэтому можно взять хороший отель по цене дешевого летом или обойтись простым отелем, оставив разницу в цене на развлечения и поездке по стране.
Цена на январь сейчас начинается с 11000 руб на человека на 7 ночей, включает перелет, проживание, завтраки, транфер.
Чем не повод познакомиться с другой страной, отвлечься, развеяться и набраться впечатлений?

Комментариев нет:

Отправить комментарий