суббота, 12 декабря 2015 г.

Путешествие в Рождество стартует в Москве

В середине декабря в Москве стартует Фестиваль «Путешествие в Рождество». Почти на месяц он превратит столицу в настоящую сказку! На бульварах и в скверах на деревьях зажгутся мерцающие огоньки, появятся ярмарочные домики, горожанам обещают волшебные встречи с фантастическими героями. Ведь Новый год и Рождество приближаются и пора создавать атмосферу приятных сюрпризов, исполнения желаний, искреннего восторга!

Поспособствует этому и полюбившийся фестиваль "Круг света", который превратится в «Рождественский свет». Он подарит мерцающие фонтаны, световые туннели и даже звездное небо, которому нипочем тучи. Художники разных стран предложат зрелищные представления лазерного шоу.


Территория вокруг елки на Манежной площади превратится в импровизированную карту России, здесь же Вас будут радовать артисты ледовых шоу и балета. Рядышком можно от души повеселиться на "Острове зимних забав": самая высокая ледовая горка, снежные лабиринты и много других активностей.


И, конечно, новогодне-рождественские ярмарки! Плюшки и игрушки, чай и глинвейн, сувениры и блинчики, мёд и варенье, подарки и мишура - истинный новогодний разгуляй во всех округах Москвы!

В общем, есть повод в эти дни побывать в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий