суббота, 26 декабря 2015 г.

Гастрономические туры из Москвы в новогодние праздники

Как мы уже говорили в предыдущей публикации, из Москвы поехать в гастрономический тур на один день - легче легкого, главное вовремя его забронировать! Впрочем, при этом даже не всегда нужно покидать город.
Для Вас - 6 вариантов "вкусных" туров с местом отправления - город Москва.


Вариант 1. «Купеческая Коломна».
Музей «Коломянка» с мастер-классом по декупажу новогодних шаров, прогулка по Коломенскому кремлю с профессиональным гидом, знакомство с домом купца Агафонова, застолье с настоящим купеческим обедом, включая лёгкие алкогольные напитки, мастер-класс по застольному этикету и по приготовлению новогоднего десерта.
Дата тура 4 января 2016 года, стоимость 2500 руб/чел

Вариант 2. «Эко Ферма».
Посещение «экофермы», мастер-класс по приготовлению домашнего сыра и виноградных улиток, знакомство с музеем «Коломянка» и историей костюма, мастер-класс по декупажу новогодних шаров, прогулка по территории Коломенского кремля. Обед из свежих фермерских продуктов, приготовленных на костре.
Дата тура 8 января 2016 года, стоимость 2500 руб/чел

Вариант 3. «Пенные брызги шампанского...»
Шампанское – традиционно новогодний напиток. Но далеко не все знают историю его появления,  технологию производства и правила выбора. Во время экскурсии на Московский Комбинат Шампанских Вин обо всем этом Вы и узнаете. Вы увидите, как рождается  это напиток, как его разливают, и, конечно, продегустируете!
Даты туров 3, 5, 6 и 8 января 2016 года, стоимость 1450 руб/чел

Вариант 4. «Шоколадный подарок»
Путешествие на кондитерское производство с мастер-классом по изготовлению шоколадного подарка позволит Вам перевоплотиться в настоящего шоколатье и изготовить своими руками стильный шоколадный сувенир! Экскурсия на кондитерское производство подарит Вам новые знания о шоколаде, его истории, пользе и способах изготовления. Веселое чаепитие со свежими сладостями подарит настоящий праздник вкуса и чудесный вкус праздника!
Даты туров 4, 5, 8 , 9 и 10 января 2016 года, стоимость 990 руб/чел

Вариант 5. «Чайные фантазии»
В культурной жизни многих стран чай играет важную роль. А сколько существует разновидностей и способов приготовления этого напитка! В этой экскурсии Вы узнаете, что в Японии чайные листы не только заваривают, но и едят, а также примете участие в Китайской чайной церемонии.
Даты туров 2, 4 и 7 января 2016 года, стоимость 1050 руб/чел

Вариант 6. «Москва хлебосольная. Феномен русской кухни»
Знакомство с феноменом русской кухни на улицах Москвы хлебосольной. История, традиции и особенности русского застолья от истоков и до наших дней. Историческая экскурсия по Москве с дегустацией исконно русских кулинарных шедевров в уникальном Музее русской кухни.
Даты туров 3 января 2016 года, стоимость 1250 руб/чел

Комментариев нет:

Отправить комментарий