воскресенье, 22 ноября 2015 г.

6 лучших предложений оздоровиться в выходные дни

Оздоровительные выходные нужны тем, на кого осень навалилась серыми тучами, намочила мелким противным дождиком и испарило солнечное настроение. Они дадут заряд позитивным эмоциям, наполнят клеточки организма кислородом, изменят настрой на боевой! Туры на выходные дни предлагают многие санатории, пансионаты, отели. Всего за пару-тройку дней Вы почувствуете, что хандра ушла, силы восстановилось, настроение улучшилось, как будто Вы побывали в отпуске!

Такие туры будут приятным и полезным подарком близким и дорогим Вам людям!

Предлагаем 6 лучших предложений от санаториев и отелей на оздоровительные туры выходного дня (3 дня/2 ночи)!


Санаторий "Красная Пахра" (Подмосковье) 

В стоимость SPA – тура (7750 руб. на человека в стандартном двухместном номере) входит не только проживание и 3-х разовое питание "шведский стол", но и такие процедуры как посещение спелеокамеры, Серагем Мастер (разгрузка позвоночника), душ Виши/ циркулярный душ, фито чай, посещение бассейна и тренажерного зала, очищение кожи лица, сеанс массажа, ЛФК, ванна, СПА-капсула.



Отель "Гелиопарк Талассо" (Подмосковье)

В этом отеле работает система "все включено". В неё входит: проживание, питание 3-х разовое "шведский стол" (с алкогольными и безалкогольными напитками) и промежуточное (выпечка, фрукты, чай, кофе, вода); посещение спелео-пещеры, бильярд, настольный теннис, посещение Wellness-center (бассейн и комплекс бань), прокат велосипедов, веломобилей, коньков, санок и ледянок, детская комната, детская анимация, развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека, автостоянка. Стоимость тура 5445 руб на человека в стандартном двухместном номере.

Санаторий "Виктория" (Подмосковье)

Санаторий предлагает 2 программы на выходные - "Шоколадные выходные" и "Клюквенное удовольствие". Кроме проживания, 3-х разового питания "шведский стол", посещения бассейна и турбосолярия, программы включают комплекс СПА-процедур: пилинг, обертывание, маска, фиточай и другие. В санатории проводят танцевальные вечера, есть караоке-зал - вечером скучно не будет! Стоимость такого тура - 5030 руб на человека (стандартный двухместный номер).

Отель "Ателика Липки " (Подмосковье)

В отеле работает система "все включено". В неё входит не только питание и проживание, но и разнообразные развлекательные мероприятия для детей и взрослых, посещение гидромассажного бассейна и комплекса бань, прокат спортивного инвентаря, детский клуб, вечерние шоу-программы, дискотека. Сильная анимационная команда не дает скучать ни детям, ни взрослым! Стоимость тура на человека 4200 руб (двухместный номер)

Санаторий "Карачарово" (Тверская область)

Этот тур для тех, кто устал от общества, хочет расслабиться в тишине и покое. Санаторий предоставляет для этого все условия: бассейн, тренажерный зал, прогулки по одному из старейших парков России. Сохранившиеся с тех времен старинные постройки, гроты, флигели придают особый колорит этому месту. Стоимость тура - 3600 руб на человека (двухместный стандартный номер).

Санаторий "Красный Холм " (Ярославская область)

Как и в предыдущем случае, тур выходного дня в этом санатории предназначен для расслабления в спокойной обстановке. Расположен в 15 км от Ярославля в живописной лесопарковой зоне на берегу реки Волги. В санатории есть бассейн с зоной джакузи, финская сауна - пользование ими включено в стоимость. Прогулки по многочисленным аллеям, возможность насладиться пейзажами, чистым воздухом. Стоимость тура - 3050 руб на человека (двухместный стандартный номер).

Как видите, выходные вполне можно провести с пользой для здоровья под разные бюджеты! Используйте оздоровительные туры выходного дня для себя, дарите их своим близким! И берегите свое здоровье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий